Его мать против наших отношений

Анастасия 04.09.2012

Здравствуйте!Мне очень нужна ваша помощь.Мы с моим молодым человеком уже четвёртый год вместе.Нам по 21 году.ПЕрвое время мы жили с его родителями т.к я не из этого города,всё было хорошо,отлично ладили и с мамой и папой,но как то я зашла в интеренет и была открыта её страница в одноклассниках ,я почитала сообщения,которые она пишет своим подругам и узнала о себе много нового,что я какая то деревеньщина и не подхожу её сыну,но в глаза она мне всегда улыбалась.Когда у нас с ним ссоры,она всегда на моей стороне.Много раз помогала мне и материально и психологически.Потом он ушёл в армию.Она нашла мне квартиру(якобы отдохнуть от нас с ним)я переехала со старшей сестрой на этаж выше.Мы с ней всё время общались,но были подколы с её стороны в плане что я не дождусь его.Но я старалась терпеть ведь она его мама.Какое то время его двоюродная сетра(он один в семье)пустила про меня слух ,якобы я спала с парнем(Рома) и много с кем флиртовала.Естественно я рассказала его мамае,она сказала что мы на твоей стороне,потом позвонил мой любимый,я ему всё рассказала,он сказала что никого никогда слушать не будет,ведь любит только меня. Пришёл всё хорошо,В этом году нам купили квартиру т.е ему его родители т.к мама у меня не может помогать материально.В наш ремонт постоянно встревала мама его.То что хочу я ей не нравиться,мой молодой человек всегда был на моей стороне,потом мы начали всё покупать только вдвоём,я ему сказала что мне не нравиться что мама лезет.Я помогала садить картошку вместе с ним и ей не понравилось как я это делала,она в грубой форме это высказала,я сдержалась но зайдя в домик,заплакала он подошёл и усокаивал меня якобы ты же знаешь её,Яговорбю я же стараюсь.Вообщем потом мы были на свадьбе его сестры которая про меня гадости говорила ,но я пошла на её свадьбу,и там его мама постоянно ко мне придиралась Настя улыбайся:какой букет возьмёте и т.д.И постоянно с недовольным лицом.Мой молодой человек психанул на меня мы поругались,потолм вроде помирились.С его мамоё я больше не общалась месяца два наверно она ему всё высказывала он сней ругалася из за меня.Но всё же мы были вместе.Вот уже месяцев 7 мы живём отдельно,у нас бывают ссоры с ним.И вот сейчас как будто чёрная плолса,я очень его люблю и не хочу терять.Позавчера приезжала моя мама,и мы пошли в гости с ней к его маме,там была сестра старшая моя и её свекровь будущая(все из одного подьезда)За мной пришё мой молодой челове и мы поехали домой моя мама пошла спать к сестре его мама обиделать на мою,что та не осталась у неё спать.Вобщем суть не в этом .Вчера звонит моя мама и говорит что его мама позвонила ей и очень на неё обиделась,говорит что мне столько добра сделал и теперь я с ней не общаюсь и всё в этом роде,мама высказала о том что не надо писать в инете про мою дочь гадосьт,воообщем суть всего разговора я незнаю.Естественно его мамаша позвонила своему сыну моему другу и попросила его свозить до базы(у него машина своя)родители купили.Он звонит мне и говорит Насть чё за Рома,я говорю так я тебе ещё в армии рассказывала про него что вот слухи ходили.Он сказал всё пока,некогда мне.Я ему перезвонила он на меня накричал и сказал что я же сказал что занят.Я позвонила заберёт дли он меня с работы или нет,он сказл едь на автобусе .Я приехала домой мне очень плохо было весь день из з а этого всего я легда спать через час позвонила узнала где он он был у дома в машине пил пиво с друзьями скала что скоро придёт домой.Он пришёл перекусил и лёг мы так общались ни о чём но я видела что он о чём то думает.Я задала вопрос что случилось он сказал ничего идальше лежит(обычно обнимает меняЭ)а тут нет.Я хотела близости но он сказал что не хочет.Я просила меня обнять он не хочет.Два часа ворочалась не могда уснуть.Утром обнял и была близость я убежала на работу.И вот теперь вся в раздумьях что будет и как это предотвратить.Моя мама говорит что надо расходиться.Я не смогу без него,очень сильно люблю.Но там сейчас мама мозги промоет ему.Я очень боюсь потерять его что мне делать(

Здравствуйте, Анастасия!

Ваша будущая свекровь имеет право думать о вас всё, что хочет. Вы прочитали её личную переписку и этим нарушили её границы. Так ещё теперь и используете это против неё. Не думаю, что такое вольное обращение с чужой личной жизнью вызовет что-то, кроме агрессии. вы не имеете право лезть в чужую переписку, даже если там про вас написано. Внешне его мама вела себя с вами достойно и вашим отношениям не препятствовала. Почему вы так хотите, чтобы она вас любила? Она не обязана. А вы прямо требуете это неё в манипулятивной форме (я имею в виду выпад вашей мамы).  Думаю, в этой ситуации вы ведёте себя неправильно и неграмотно, вот и получаете соответствующую ответную реакцию. Вам необходимо научиться уважать чужие личные границы и не стремиться узнать то, что вам знать не нужно. Всего наилучшего, Елена.