Как помириться с девушкой?

Богдан 27.10.2012

Я встречался с девушкой почти 2 месяца,я её безумно любил и люблю.и я у неё был первый парень во всём. она меня тоже любила .Перед началом наших отношений она предупредила меня что на сайте вконтакте не ставит сп,ну я сказал хорошо это не главное.ну я про это даже и не вспоминал до одного дня и поднял этот вопрос...она не захотела ставить сп и я обиделся...она в течении дня мне звонила ,но я не шёл на контакт.в тот же день вечером она написала мне смс что бы я обдумал нужно ли мне все это,сказала что я таким поведением даю понять что меня что то не устраивает.,я после смс сразу позвонил успокоить её и мы помирились,но на вопрос почему именно она не ставит сп не отвечала,говорит что принцип такой.ну вообщем мы померились.я пошёл выпить пиво,алкоголь дал о себе знать и я на эмоциях позвонил ей и поставил перед выбором либо сп либо никаких отношений,я конечно же не хотел с ней расставаться я просто хотел какого то утешения...она мне чуть не плача после такого еле проговорила что любила меня и сделала для меня то что никому еще не дарила,сказала что я плохой и бросила трубку...и с этого момента не шла на контакт..я живу в другом городе,и мне пришлось бросить всё приехать мириться с ней,я сказал речь до такой степени трогательную что она аж растаяла мы прошлись немножко,она пообещала созвонится... мы созванивались не однократно.но что то отношениями и не пахнет...я не знаю как мне быть(

Здравствуйте, Богдан.

Любовь все прощает!

Любовь предполагает взаимное доверие!!!

Если человек уверен в себе, в любви совей второй половинки, он твердо стоит  на ногах и даже не допускает мысли о предательстве с другой стороны. Ставя человеку условие, Вы даете понять, что не доверяете ему, что не уверены в своей индивидуальности и мысленно предполагаете о появлении соперника с более лучшими «показателями».

Верьте в себя! Верьте и доверяйте своим собственным чувствам, своей неповторимости и индивидуальности. Ведь в мире не существует ни одной точной  копии какого-либо человека и если Вас полюбили, значит нашли в Вас что-то неповторимое.

Будьте настойчивы, ищите пути примирения с Вашей девушкой  и не позволяйте себе выставлять требования человеку, который пока что Вам ничем не обязан!
Всего Вам наилучшего!!!