Любовный тупик

Иван 27.10.2012

Я очень хорошо общался с одноклассницей, после летней ссоры мы не общались и в новом учебном году я понял что она мне нравится, но мы не могли начать общаться как раньше был барьер из-за лета. Когда я решил сказать о своих чувствах было уже поздно она начала встречаться с другим. Что делать уважаемые психологи?

Здравствуйте, Иван! Если Вам нравится девушка, будьте настойчивее! Она же еще не вышла за другого замуж? Значит у Вас есть шанс! Просто продолжайте ухаживать за ней. Если Вы ей тоже симпатичны, через какое-то время она снова начнет с Вами общаться.

Удачи Вам!