Как наладить отношения?

Елена 26.10.2012

Здравствуйте! У меня такая проблема. Жили с парнем 1,5 года вместе , выходные проводили вместе, вообщем не отходили друг от друга не на шаг. Спустя год совместного проживания стали ругаться, а спустя полгода ругани мы разошлись. Ссоры начали возникать из-за того ,что меня иногда раздрожали его необдуманные поступки и общение с другими девушками, которые приходились ему знакомыми. Расставание было очень тяжелым,даже на его глазах я наблюдала слезы. Мы решили остаться просто хорошими друзьями.Потом начали опять хорошо общаться и проводить время вместе, опять сошлись. Сейчас опять расстались, но также заботиться о обо мне и переживает. Со своей стороны могу сказать, что сильно его люблю. Подскажите, как вернуть любимого, наладить наши отношения и сохранить их!!!

Здравствуйте, Елена.

В отношениях всегда наступает момент, когда люди начинают притираться характерами. Пройдя через конфликты, они лучше узнают друг друга, понимая, что можно позволить себе в отношениях. Даже расставания, просто манипуляция, стремление доказать партнёру, как плохо без меня. Если есть любовь, желательно не испытывать судьбу. Любовь, всегда начинается с женщины, вернуть любимого в твоих возможностях.  Удачи.

С уважением, Елена Александровна.