Что мне делать?

Кристина 26.10.2012

Я не знаю , что мне делать .Меня мама всё время ругает , а меня в школе все учителя придираются я не знаю , что делать . Если это не закончится мне будет очень плохо и я умру

Голышева Евгения Андреевна

Разумеется, Кристина, вы не умрете. То есть умрете, конечно же, но только не от того, что кричит мама и придираются учителя. Напишите свой вопрос более подробно: почему кричит мама, что не ладится в школе, как складываются отношения в семье в целом. Не впадайте в уныние, все проблемы решаются, и, пока мы живы, есть шанс все изменить.