Изменяет муж

Наталия 26.10.2012

Мы женаты 3 года. В последние 1,5 года муж изменил свое отношении, стал холоден и груб. Ему 42 года, мне 25, ребенку 2 года. Недавно забыл закрыть свою страницу на сайте знакомств, где знакомился и встречался с мужчинами (для близких отношений) и был зарегистрирован уже больше 2 лет. Мне сказал, что это так, что делать нечего и удалил свою страницу. Но через несколько дней снова там зарегистрировался и продолжает изменять мне не с девушками, а с мужчинами, причем всегда с разными и 1-2 раза в неделю. Дома вроде все хорошо не ругаемся. Я его люблю. Он тоже говорит что любит. Что делать развестись или сделать вид что все хорошо?

Наталия, здравствуйте!

Если вам не нравится то, что происходит, то я точно не поддерживаю вас в том, чтобы делать вид, что все хорошо. Все зависит от того, как вы воспринимаете то, что происходит. Принимаете ли вы ситуацию такой, какая есть или не принимаете и готовы что-то менять. Только надо понимать, что менять вы можете только себя, но не вашего мужа. И только вам решать, оставаться с ним, принимая его таким, изменившимся или не принимать и разводиться. Если для вас обоих дороги отношения, и вы хотите их сохранить, развивать, улучшать, то рекомендую обратиться к специалисту, работающему с парами. Буду рада вам помочь. Удачи вам!