Муж часто уезжает

Айгера 26.10.2012

Мы женаты 7 лет из которых уже 4,5 года муж работает на командировочной работе, мы с ним верующие поэтому я особо не думаю что он мне изменяет. вначале я реагировала нормально, но последние 2 года мне стало надоедать его отъезды мне 28 лет я женщина в разгаре сексуальных желании мне хочется чтобы муж всегда был рядом и не только в плане секса чтоб с детьми в выходные отдыхать вместе проблемы решать ходить в гости элементарно быть нормальной семьей. я подсчитала оказалось что больше чем половина дней в году его не бывает чем бывает. это меня вводит уже в состояние агрессивно-депресивное наши разговоры заканчиваются руганью потому что я начинаю говорить о своем не довольствии нашим положением что он называет занудством параноей, но я думаю требую элементарных вещей чтоб он был рядом. у на 2 е детей второго я родила также командировочных условиях ему уже 3 года а я сново беремена и опять в таких же условиях . я чувствую себя матерью одиночкой. секс у нас отличный благодаря моим стараниям я всегда к его приезду придумываю какой нибудь шой сценарии чтоб всегда был разнообразный секс по телефону мы ведем секс игру. но впоследнее время мне все надоело. я потихоньку начинаю накапливать на него обиду, мои чувства уже не те и нет желании. потому что внутри стоит преграда из за обиды. он мативирует это тем что в нашем городе нет достойной оплаты мы переехали в новый большой дом у нас есть некоторые долги и он ездит чтоб рассчитаться с ними что он ради нас все это делает. 4.5 года назад мы жили отдельно от его родителей в другом городе но когда я забеременяла на 2 ребенка мне пришлось приехать жить с его родителями он единственный сын. не знаю я на грани мне кажется я уже стою между 2мя чувствами любовью и ненавистью даже ближе ко 2 му. он обешает бросить эту работу к моим родам а потом быть рядом всегда, но я не верю так он уже до этого обещал оставить но не сделал этого. что делать я на грани.

Ваше недовольство своей жизнью понятно....

С такими чувствами можно и нужно разобраться....

Желания и возможности - разрыв между ними...

Чем приходится "платить" за возможности...

Чем - придется платить - за желания...

Пока Вы себе такие вопросы не задавали.

Важно поработать с ними, иначе Вы "наломаете дров", а потом будет еще хуже.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Идите к психологу в Актау, муж не зря у Вас по командировкам, разбираться надо с Вами, с какими-то установками. Муж не виноват. Все сможете наладить, если хватит стремления понять и навести порядок в вашей семьепоработайте с психологом.