Как вернуть бывшего парня?

альфия 25.10.2012

Здравствуйте!!!Меня зовут Альфия.Мне 19лет.В прошлом году,я познакомилась с одним парнем в инситуте мы были друзьями.Потом он предложил встречаться я не отказалась так как он очень нравился мне.Парень был хорошим не пил,не курил.У меня такая привычка как то в середине месяца я проверяю своего парня.Но он некогда не врал мне был только чесен со мною,но есть слова доверяй но проверяй я как дура проверила его птом несколько дней я проговорил о том что я его проверила птом нашему отношению было конец я немогу его забыть как бы нестаралась.Каждый день думаю о нем.Я его каждый день вижу как он смотрить на меня...Как я желею о том что потеряла его я хочу вновь вернуть его....Но что мне делать????помогитееее пожалуйста хочу прежнее отношение...

Альфия, что имеем, то не ценим, потерявши плачем. Попробуйте поговорить с ним, попросить прощения, может сложится. Если нет, что ж,  отпустите его с любовью и благодарностью. Скажите все слова, которые хотели бы ему сказать, что он всегда может обратиться к Вам за помощью.