Боюсь что дальше буду общаться привыкну,ведь не забыла его!!!!!!Хочу отпустить но как??

Альбина 08.08.2010

Здравствуйте!!Меня зовут Альбина мне 19 лет!Закончила колледж,Я 3 года назад влюбилась в парня он учился паралельно на год меня младше, за год общения я и плакала и радовалась!он не мог определится в другом городе у него была девушка!!Ну и через год его посадили в тьюрму, и вот второй год он звонит мне оттуда,просто без обещаний никаких.Я когда последний раз с ним рассталась состоялся не очень приятный разговор,но несмотря на это я простила его,Хотела его поддержать,считая что там на зоне тяжело!!!Я не хочу с ним общаться в то же время я его еще помню в глубине души и не могу отпустить!!хоть знаю что у нас нет будущего!!Боюсь что дальше буду общаться привыкну,ведь не забыла его!!!!!!Хочу отпустить но как?? Посоветуете пожалуйсто,заранее благодарна!!

Здравствуйте, Альбина.

Вы пишите, что у Вашего парня были параллельные отношения, и он не отвечал Вам взаимностью, пока не попал в тюрьму. Пишите, что общаетесь, чтобы поддержать. А он просил вас поддержать его? Писал или говорил, что ему тяжело в тюрьме без вашего прощения и общения? Похоже, что это общение нужно больше Вам Альбина, чем ему.

 Для чего Вам такие непонятные отношения, Альбина?  Что Вас страшит в новых отношениях с другими парнями? Почему вы жертвуете собой ради прошлых воспоминаний и смутного будущего?

Хотите отпустить – отпускайте, не цепляйтесь.

Поблагодарите его за Любовь, которую Вам посчастливилось пережить, за счастливые и радостные воспоминания, и отпускайте.

Если у Вас не получается самостоятельно, можно обратиться к специалисту.