Хочу вернуть

Вика 23.10.2012

Здравствуйте, меня зовут Вика. У меня был парень, мы встречались почти пол года. Это были очень натянутые и сложные отношения. Мы познакомились с ним на моем дне рождении, и я влюбилась в него. Вот уже на протяжении года я люблю его, и никого другого рядом видеть не желаю. Наверное я сама виновата, но расскажу как есть. Мы сидели часто в компаниях его и моих друзей, и при них он не делал никаких действий, а когда мы оставались одни, он мог поцеловать меня, обнять. Я закрыла на это глаза, но... его друг (который мне раньше может нравился даже) ухаживал за мной, и когда мне не хватало близости от парня, его Друг всегда был рядом. Да мы целовались, и парень это знал, но реагировал нормально, наверное потому что мы почти и не встречались. У них большая компания сама по себе, и там пару человек встречались с другими девчонками, не из моей компании, и по тихоньку мы все поругались и они ушли к ним. Сейчас они уже давно все общаются, и мой любимый встречался тоже там с одной особой, к счастью они расстались сейчас. И мне очень охота его вернуть, понимаете? я готова сейчас измениться ради него. я знаю что тяжело поверить в это, но ради него я готова на все. Наладить отношения с его друзьями с девушками ими, со всеми. Бросить курить, не гулять без него.Жить только для него. помогите ,прошу. Только он мне нужен

Вика! Вам необходимо, координально измениться в лучшую сторону самой! Проявить силу воли! Только это привлечет внимание вашего бывшего. Бросить курить, это не нравится хорошим мальчикам( а он у вас хороший?) И понимать , что насильно мил не будешь! Если ваш парень разрешал вам быть близкой с другими, значит он не совсем дорожил вашими отношениями. Это факт, подумайте.