Как найти себя?

laura 23.10.2012

привет Всем, я в декретном отпуске, перестала за собой следить и ухаживать и как не стараюсь все время забываю или же просто кажется откладываю все что связано со мной на потом.Уход за собой хватает на дня 3-4 от силы если себя заставляю, но опять таки мне все эти процедуры надоедают и я возвращаюсь к стараму и привычному образу жизни.По дому у меня вроде порядок, и ребенку уделяю время.но для меня самой времени как не странно нет.У меня длинные волосы всегда собраны в пучек на затылке и никогда не кращусь так как постоянно дома и хотелось бы координальных изменении чтоб муж снова был удивлен и заинтересован мной как женшиной а не как с привычной женой.Помогите пожалуйста

Здравствуйте, Лаура!

Если чувствуете, что готовы основательно поменяться, стоит начинать с внутриличностных перемен. Создать устойчивую и работающую  мотивацию.

Найти в себе точку опоры для развития и создания имиджа и  обновленной самооценки  можно с поддержкой психолога. И вместо грусти и колебаний вернется вкус к жизни. Приглашаю.

С уважением А.К.