Как сказать правду?

Ирина 23.10.2012

Я в браке 1,5 года. со свекровью очень хорошие отношения! В 18 лет у меня была опреация я не могу иметь детей. Муж знает, ноей ничего не говорил, и все эти 1,5 года живу под давлением не могу...Мы хотим усыновить или привлечь суррогатную маму. А как все это ей сказать... с чего начать? я боюсь, что она мужа настроит против и со мной общаться не будет

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть доверие  и уверенность в муже - то вместе вы об этом и скажете  свекрови и ей придется это принять.

...Мы хотим усыновить или привлечь суррогатную маму. А как все это ей сказать..

Вместе с мужем сесть со свекровью за стол переговоров. Вы должны быть уверены, что муж Вас поддержит и защитит.

Иначе

Уезжайте подальше от родни - в далекие дали. И живите так,  как нравится,  без вмешательства свекрови.