Я не разговорчивый, что делать?

Мага 22.10.2012

Здравствуйте! Я Мага мне 21год и у меня вот какая проблема: Я без проблем знакомлюсь с девушкой, беру у нее номер телефона. Затем я звоню и могу долго с ней разговаривать на различные интересующие ее и меня темы. И так без проблем в течении нескольких недель, максимум месяца. А дальше я все реже и реже звоню ей так как у меня нет темы чтоб с ней поговорить. И с каждым разом разговор становится все тяжелей и тяжелей. И она жалуется что я все реже и реже ей звоню. А я реже звоню потому что мне неочем с ней говорить, хотя я ее продолжаю безумно любить. Что мне с собой делать? Заранее огромное спасибо за любую помощь!

Комарова Вера Леонидовна

Мага! По рассказу я поняла, что Вы действуете по утвержденному:) плану" только  "беру у нее номер телефона" и затем "звоню и могу долго с ней разговаривать на  различные интересующие ее и меня темы"?!

И так всегда?

До встреч дело не доходит?

Вы же не работник Телефона Доверия:)! Встречайтесь, гуляйте, болтайте ни о чем, пейте кофе-чай, ходите в кино-театр, общайтесь в компаниях и прочее, что соответствует молодежным интересам!