Что мне делать с этим?

Яна 22.10.2012

Моя мама и мой парень далеко от города в котором я учусь и я по ним безумно скучаю.я плачу каждый вечер.ни один день у меня не обходиться без слёз.Я учусь 2 месяца в университете.Но преподдают на том языке который я не знаю.Мне очень сложно...хочу домой и к парню так как его очень сильно люблю...что мне делать в этой ситуации???как взять себя в руки???и как понять чего я действительно хочу от этой жизни?

Овсяник Людмила Михайловна

Яна  , похоже, сейчас,  у Вас идет период адаптации к новой жизни. Это период не вечный и он максимум пройдет за пол года,  а минимум за пару месяцев. Чем лучше адаптация человека к новым условияи, тем он успешне.   Подумайте о том, что есть хорошего в Вашем нынешнем положении.

Для развития своего позитивного  мышлени посмотрите фильм СЕКРЕТ на моем сайте:

http://psicholog.do.am/index/testy/0-55

Составьте себе план своего развития на ближайшие неделю= две и строго следуйте ему. Первые результат - это Ваши первые победы. Хвалите себя чаше.