Что мне делать с этими воспоминаниями?

Катрина 23.12.2012

Здравствуйте!!! Мне 29 лет, я 2 года замужем, у меня ребенок 1 год и 10 месяцев! Примерно 2 месяца назад на меня, как гром среди ясного неба, навалились воспоминания о другом мужчине. С ним мы до знакомства с мужем переписывались в асе, примерно 9 месяцев. Потом я познакомилась с мужем и как то постепенно переписка прекратилась.

Вся моя голова и мысли уже пару месяцев заполнены только этим мужчиной, я постоянно вспоминаю, что и как мы обсуждали, о чем говорили, над чем смеялись.... Я даже хочу его увидеть, опять с ним поговорить... Как и что мне делать с этими воспоминаниями??? Я понимаю, что это невозможно, что у каждого своя жизнь, только ни как не могу справиться с собой!!! Как наваждение!!!!

Здравствуйте, Екатерина! Воспоминания - это прошлый ваш опыт, ваши чувства. Возможно сейчас в вашей жизни такой период, когда за бытом и домашними делами ваши чувства притупились, хочется романтики, красивых слов.... А воспоминания тут, как тут, они дают вам - те чувства, в которых вы так нуждаетесь.  В носите в свою жизнь приятные моменты - выходите чаще с мужем  "В свет", и воспоминания сами собой исчезнут.  Найдите в своём муже те черты, которые вас привлекают в том молодом человеке!