Как уйти он нерадивого мужа?

Александра 22.10.2012

Здравствуйте мне 25 лет, мужу 35 у нас 2 ребятишек (общий один если это важно) живем вместе 4 года и все четыре года я его содержу, сначала жили с его мамой ,но она постоянно упрекала почему то меня в том что мы сидим у нее на шее, хотя я не плохо зарабатываю, он у нее один сын. Он работал там и сям и не приносил нормальных денег,но тут ему посчастливилось устроиться на хорошооплачиваемую работу ,когда принес первую зарплату я была на седьмом небе,но счастье длилось не долго, через 1.5 месяца он и оттуда ушел, я поняла что выхода нет , я не могу его тянуть больше хочу развода, живем на сьемной квартире я естественно плачу за нее, выгнать не могу не уходит говорит любит, но нет больше моих сил терпеть и слушать сказки , как уйти так чтоб ненавредить ему и детям.

Уважаемая Александра, если Вы приняли решение, следуйте ему. Как уйти, не навредив, сказать сложно, попробуйте Все объяснить и мужу и детям.

Удачи Вам!