Выгнала мужа, а он пытается вернуть семью

Елена 22.10.2012

Здравствуйте. У меня такая проблема. С мужем живем вместе 2 года. Есть сын 1,5 годика. Женились по любви. Но после рождения ребенка, буквально месяца через 3, муж начал часто гулять, не, не по девушкам...просто с друзьями. А я не шла, т.к. не хотела оставлять с родственниками малыша. Вот с этого у нас и начались конфликты...он стал реже появляться вечерами дома, а если и был-то сидел в интернете...и пил...Стало доходить до серьезных конфликтов, вплоть до развода. Потом мы переехали жить в другой город к моим родителям. Но так как он не хотел работать, мне пришлось его выгнать. Уехал обратно, но звонит каждый день и просит вернуться к нему. Но я очень боюсь повторения всего...хотя сначала думала что будет легче одной...но осталась совсем одна...нет никого вокруг, кроме родителей. Но я не хочу всю жизнь сидеть на их шее....не могу разобраться в себе....это крик помощи!!! прошу помогите...

Комарова Вера Леонидовна

Елена, есть предположение, что с появлением ребенка, муж "отошел" в Вашем восприятии... на второй план! Увы, если отношения, котороые воникли раньше (муж-жена_ были смешены и на первый план вышли отношения"ребенок-мама", то, естественно вот такое явление, как "муж начал часто гулять, не, не по девушкам...просто с друзьями", а Вы - "А я не шла"? А зря:)!

Объяснение типа " не хотела оставлять с родственниками малыша" - не проходят!

"С мужем живем вместе 2 года. Есть сын 1,5 годика". Это его ребенок? Женились уже беременной?

Люди не любят "конфликты... Стало доходить до серьезных конфликтов, вплоть до развода". Кто "угрожал" разводом?

Причина перезда в другой город?

Выгнала... Он Вас зовет вернуться. В его дом, ему, вероятно, не комфортно было жить в чужом доме, городе, где не нашел работу...

От Вас многое зависит. Важно знать, что он МУЖ, а не "сын"...