Пропало внимание

Валентина 21.10.2012

Добрый вечер!

у меня проблема. мы с парнем встречались 1,5 года, всё было замечательно, просто сказка: цветы, шампанское,много-много внимания,и т.д. мы поженились. прошло 2 месяца, решили купить квартиру,помогли в этом родители,но прежде чем купить её,было очень много скандалов из-за дележа имущества. в итоге купили. но муж сейчас стал немного холоден ко мне, перестал дарить цветы,меньше внимания. как вернуть назад его внимание, заботу, подарки???

Валентина, дело в том, что отношения всегда развиваются, и мечты о том, чтобы что-то вернуть, безосновательны! Вернуть невозможно, можно только преодолеть кризис и получить другие, устраивающие вас отношения. Почитайте вот эту статью

http://medrespect.ru/dla-vas/108-krizislubvi.html

она поможет понять, что именно происходит сейчас с вашей семьей, а вот эта статья

http://medrespect.ru/dla-vas/130-vzaimoponimanievsemie.html

возможно подскажет, что делать.

Прошу прощения за многочисленные ссылки, но в этих статьях все написано наиболее полно! С уважением. Юлия