Страх общения с мужчинами

Мария 05.08.2010

Добрый день! Хочу подулиться своей проблемой. Мне 25 лет, я вполне успешная и красивая молодая девушка. Вниманием мужчин не обделена, но как только я начинаю с ними разговаривать, у меня наступает реальный ступор. Т.е. если так посмотреть, то на меня обращают внимания, но пообщавшись, быстро ичезают. и вообще иногда есть такое ощущения, что я это не я. т.е. я не ощущаю себя единым целым. где то читала, что это раздвоение личности. хотя я не веду себя то плохо, то хорошо. т.е. обычно я очень спокойная, даже чересчур. но если остаюсь наедине с мужчиной, то веду себя скованно, и начинают дрожать руки, тошнит, вообщем полный каюк. из за этого я не могу ни с кем построить отношения. меня это очень волнует. и даже на работе почему то иногда проявляется. ни с того могут начать дрожать руки, страх, паника какая то, что я не справлюсь с той или иной работой, хотя я знаю как ее делать. вобщем помогите разобраться, и как можно встретиться с психолог из Калининграда?

Мария! О раздвоении личности еще рано говорить)), а вот наладить коммуникативные качества для общения с противоположным полом необходимо. Нужно покопаться в вашей ранней молодости, чтобы выяснить причину этого страха общения с противоположным полом- поможет специалист психолог.Сразу скажу, что для достижения успеха вам желательно пройти несколько сеансов психотерапии, с первого сеанса станет понятно то, что для вас тайна, и если у вас есть желание работать над собой- вы достигните успехов в общении!Также, потребуется поработать над вашей самооценкой. Можно обратиться к любому психологу в Калининграде на этом сайте, у каждого специалиста на страничке есть телефон для связи.Прием ведется по записи, выберите удобное для вас время, оговорите цену и вперед к новой жизни!