Как возобновить общение с мужчиной, с чего начать?

Инна (32 года) 04.03.2020

Добрый день. Ситуация следующая: познакомилась с МЧ в компании общих знакомых давно. Недавно, вышло так, что мы встретились в гостях у друзей случайно, произошла вспышка, в общем мы переспали. Общались при этом очень хорошо. Спустя две недели МЧ просто перестал выходить на связь. Он не читает сообщений, хотя в сети. С ним ничего не случилось, ибо он появляется в гостях у наших друзей. В общем, я поняла что влюбилась. Как теперь наладить общение, с чего начать, даже не знаю

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Инна, подловить мч в компании общих знакомых. Общение начать непринуждённо, не акцентируя внимание на непрочитанных сообщениях. Стандартное: "Привет, как дела, куда пропал?" и тд. Оставляя за человеком право выбора - если Вы его "не зацепили", то нет смысла "стучаться в закрытую дверь".

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Инна

мы встретились в гостях у друзей случайно, произошла вспышка, в общем мы переспали. Общались при этом очень хорошо. Спустя две недели МЧ просто перестал выходить на связь. Он не читает сообщений, хотя в сети.

Инна, это грустно, но по  вашему описанию создаётся картинка "девушки, влюбившейся в самостоятельно нарисованную ею картину".

А парень - судя по поведению - просто  воспринял это как "одноразовый секс для развлечения" и теперь  попросту  отправил вас в игнор.

Если это так - то лучше уж отгоревать и отпустить. Но некоторые люди могут  потратить ещё лет пять-десять (а то и больше) своей жизни чтобы "бегать за мечтой", а эта самая "мечта" будет раз за разом отвергать.

Возможно это связано с вашими личностыми особенностями и с жизненной историей, и если вы  попадаете в подобные неоднозначные ситуации не первый раз - я бы предложил вам задуматься как минимум о нескольких консультациях чтобы обо всём поговорить.

Берегите себя, не позволяйте себя использовать.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.