Злость на всех

петр 21.10.2012

у меня токая проблема я человек не злой но в голове твориться бордак что не стого не всего просыпаеться злость на все даже проходя по улици видя человека хочеться его избить и за последнее время срываюсь на друзей как еще говориться едит колпак один раз не стого не всего метнул в друга бутылкой хорошо что промахнулся помогите с проблемой

Здравствуйте,Петр.Злость на всех может иметь место у немного замкнутых людей,у которых отсутствует допустимая агрессия в характере.В норме,Вы должны с кем-то спорить и защищать свои интересы.А когда Вы годами,каждый день принимаете чью -то точку зрения,Вы начинаете жить не своей жизнью.Вас,как бы,не замечают,и в Вас усиленно начинает размножаться злость,переходящая в гнев и ярость.Поэтому,летят бутылки.Начните с малого-учитесь высказывать свое мнение и защищать свои интересы.Тогда Вы почувствуете,что с Вами начали считаться.У Вас повысится настроение и собственная значимость.