Как вернуть бывшего мужа, если он уже женат?

Анель 21.10.2012

Мне 26 лет в данный омент я не работаю,

я развелась с мужем 2,5 года назад, у нас двое детей, он достаточно бегал пытался вернуть но я думала что все опять повоториться , бесконечные разговоры со стороны свекрови и его , т.к. он единственный ребенок в семье и у него нет отца , когда он женился я поняла что хочу семью хочу к мужу, и вообще чо я его люблю и дети у нас

 Здравствуйте Анель.

Вы приняли решение развестись, наверняка на это были причины. Принимая это решение наверняка вы как-то видели свое будущее без него, возможно новый брак.  Прошло достаточно времени, и вы обходились без него. Что случилось сейчас? Появилось чувство одиночества, беззащитности? Желание спрятатся хоть не в лучшую, но в знакомую семейную гавань? Обида и злость на него, что он так легко завел себе новую семью? Еще что-то?

   Очень сложно сказать что-то конкретное не имея возможности общения в диалоге с вами. Но все же..  Вы можете вызвать его на диалог, рассказать о своих чувствах, предложить возобновить отношения и возродить семью с пересмотром какких-то прошлых ошибок. Согласится ли он - не знаю, будет ли новый брак с бывшим супругом лучше прежнего - тоже неизвестно. а можете спросить себя что двигает вами, почему только когда он женился вы захотели снова быть с ним. Действительно ли это любовь?

   Ведь семью вы можете иметь и не обязательно с ним, и возможно с другим мужчиной отношения сложатся даже лучше. А дети - вы всегда останетесь для них мамой и папой, независимо от того будете вместе или создадите новые семьи.

Удачи вам.

Здравствуйте, Анель. Иногда жить прошлым легче, чем настоящим. Особенно когда в настоящем нет ничего интересного.

Прислушайтесь к себе, что движет вашим желанием вернуть мужа. Возможно то, что теперь он принадлежит другой... И тогда, если Вам удасться его вернуть, то вполне вероятно, что он станет вам опять не нужен.

Если сложно разобраться со своими чувствами самой, то добро пожаловать на очную консультацию. Вместе разберемся.

Всего Вам хорошего.