Как мне быть с ним?

Евгения 21.10.2012

Здравствуйте у меня такая ситуация у меня есть друг без которого я не могу и дня прожить а хотя мы знакомы всего 3 месяца, когда мы познакомились он мне показался слегка ненормальным что ли,а потом мы стали общаться всё чаще я начала его узнавать всё лучше но,он мне не нравился тут в один день он приехал ко мне в гости и остался у меня ночевать я была не против потому что относилась как к другу мы легли спать и он попросил чтоб я его поцеловала я его поцеловала и после того поцелуя я не могу без него и дня пробыть в один день я ему сказала что он мне нравится сильно, а он мне ответил что у него были долгие отношения которые он не может забыть,а хотя он со своей подругой бывшей расстался как 2 года назад и он сказал что мы друзья и всё я сказала хорошо друзья так друзья, но он часто над домной подшучивает типа я уезжаю на всегда я пол дня плакала а потом он приехал на следующий день и сказал я пошутил это был розыгрыш я хотел посмотреть на твою реакцию как ты себя поведешь я просто посмотрела на него развернулась и ушла. то он просит чтоб я осталась с ним ночевать и была рядом , то говорит мы друзья я уже запуталась чего он хочет от меня то он наоборот к себе тянет то отталкивает от себя помогите пожалуйста разобраться мне....

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Евгения! Бывает так, что люди  иногда сами не могут понять, чего они хотят, поэтому их поведение бывает непонятным. Похоже, что Ваш молодой человек сам еще не может определиться. С одной стороны, он хочет быть с Вами, с другой - возможно, еще не может забыть бывшую подругу. После того расставания, он, скорей всего,  боится начинать новые серьезные отношения, хочет Вас узнать получше, поэтом предлагает дружбу. При этом совсем не хочет Вас терять, проверяет Вас и не хочет отпускать. Поэтому его поведение так запутано, что Вы сами запутались. Ему нужно самому определиться, чего он хочет, что ему важнее.   Если Вам некомфортно его поведение, стоит сделать паузу и дать ему время определиться. Можете так ему и сказать - определись, что ты хочешь. Чтобы сильно не зависеть от отношений, старайтесь жить своей собственной жизнью, думать о себе и своих потребностях. Не стоит за парнем бегать, должно быть наоборот. Почитайте книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно", она есть в интернете. Удачи Вам!