Проблемы в отношениях с парнем

Ника 25.07.2009

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите решить проблему. У меня есть парень. Мы встречаемся почти год. Всё было отлично, просто великолепно... до недавнего времени. Раньше мой парень меня немного стеснялся, а теперь стал даже повышать голос иногда. У меня стало часто портиться настроение, мы стали больше ссориться. Может, это всё мелочи, но мне не нравятся эти изменения в наших отношениях. Я думаю, что мы хорошая пара: мы можем прийти к компромиссу и поступиться своими интересами ради блага другого. Но мне кажется, что последнее время я стала чересчур заботливой, и мой парень от этого немного расслабился. Пожалуйста, помогите: я так хочу вернуть наши отношения в то чудесное состояние, в котором они были. Это очень-очень важно для меня. Заранее большое спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здраствуйте, Ника! Вернуть отношения в прошлое русло невозможно! Со временем люди раскрываются и проявляют свои личные качества, интересы и характер! По мимо этого люди меняются со временем, меняются взгляды и установки. Вместе с отношениями растем и мы (оба человека). Однако иногда люди не могут принять изменения в другом человеке или же расти вместе друг с другом - отсюда и возникают конфликты и неудовлетворенность в отношениях. То, что Вы стали очень заботливой, это не свидетельствует о том, что Ваш молодой человек расслабился - может в Вас есть естественная женская нежность и забота, а Вы стали её проявлять (Вы также меняетесь); а в нем может было не много лени и он также стал это проявлять. Люди не в стостоянии изменить характер, моральные ценности и установки друг друга - однако они могут это принимать. Вы (Ваши взаимоотношения) также меняются, вы узнаете лучше друг друга - это сложный период "притирки". Оцените насколько Ваш партнер подходт Вам, исходя из установок на взаимоотношения, привычек, характера, семейных ценностей и установок. Узнавайте и любите друг друга!