Как поступить верно?

Кристина 21.10.2012

Здравствуйте!У меня такая проблема!Мне 22 года я 3,5 года живу в гражданском браке с парнем!Нельзя сказать,что у нас все гладко!На протяжении всех наших отношений мы часто ссорились,и так же мирились!Месяц назад,мой муж сменил работу!Сейчас он работает с одним выходным в неделю и физически очень устает!После этого у него не хватает сил на интимную жизнь!Мне кажется,как бы мужчина не уставал,ему всегда хочется секса!У меня такие мысли,что он охладел ко мне физически!Возможно,так же влияет на это все то,что мы ни разу за все время не расставались дольше чем на 1 день!Что посоветуете делать??Я ведь тоже не железная,я молодая и кровь кипит!Я пытаюсь его понять,но мне очень тяжело!Я пробовала начинать с расслабляющего массажа,но не помогает,он поворачивается и ложится спать!!!Помогите пожалуйста!Ведь если он меня не хочет спустя 3,5 года,что будет через 10 лет??Заранее спасибо!!!

Комарова Вера Леонидовна

Кристина, Вы же женщина, а не мужчина, и Вам не понять, "Что хочет мужчина" (по аналогии с фильмом "Что хотят женщины"!

Вам "кажется,как бы мужчина не уставал,ему всегда хочется секса!". А ему не кажется, а не хочется:)! Он сменил работу, напряжен, старается зарекомендовать себя на новом месте, может не всё ладится, ему важна эта работа (ему важно, вероятно, чтобы и Вас обеспечивать материально).

Вы не пишете, чем Вы занимаетесь... Учитесь ли, работаете, чем вообще занимаетесь?

Вы с партнером "на протяжении всех наших отношений мы часто ссорились,и так же мирились", может просто накопилось?  Да еще и на работе не просто... Устал не только морально, но и физически, да еще Вы с вопросами проясняющими("Я пытаюсь его понять"), да ещё и с некими "претензиями" - "Я ведь тоже не железная,я молодая и кровь кипит!"...

Уважение, без натиска, прислушаться к его желаниям, не нарушать границ.. Как-то так! Я ж ведь не знаю всех деталей истории:)!