Неуверенность от взглядов, не контролирую ноги

Виктория 20.10.2012

Добрый вечер. Хотела бы обратиться к Вам с некой проблемой. Дело в том, что уже год я страдаю неуверенностью в себе, причем не просто чувствую некое неудобство, а страдаю...

Итак, вкратце:мне 20 лет, я 1.70 ростом, не знаю, никогда не жаловалась на внешность(без "звезды во лбу" посмею сказать, что я была одной из самых,наверное эффектных девочек в колледже и школе)всю жизнь прошагала на высоченных каблуках, ненамеренно привлекая к себе внимание,не чувствуя при этом дискомфорта. Но тут настал "этот день"! Честно, даже не знаю, с чего все началось. Одно знаю - сейчас я в буквальном смысле не могу ходить по улицам. Я вмиг разучилась ходить на каблуках, точнее не так, ведь ночью или когда вокруг нет людей я совершенно спокойно иду, но меж людей... У меня подкашиваются колени, ноги просто "отбирает", такое впечатление, что я боюсь ступать.

И все было бы хорошо, если б дело было в каблуках. Далее я выяснила, что я просто не могу "передвигаться" на людях. Еще мешает и то, что я непростой человек, я, ну знаете, из тех девушек, которые будь то в кроссовках, или на каблуках - мимолетно притягивают ВСЕ окружающие взгляды. Поверьте, я знаю, о чем говорю. И от этого еще больше проблем...

Уже 1.5 года я никуда не выхожу, ни с кем не общаюсь,т.к. стесняюсь выйти на люди. Еще и на работе непросто(работаю 2-м экономистом в ведущей фирме на мировом рынке), после повышения внешний вид и походка!!! стали очень важными. От чего и прошу Вас о помощи. МОЛЮ!!! Помогите мне, пожалуйста!!!Я Вас очень прошу.Кстати, я не испытываю неудобств в общении. Я наверное самый коммуникабельный человек на Земле) Проблема только в походке...

Здравствуйте.Виктория.В том,что Вы говорите-все очень загадочно.Думаю,есть какие-то неточности.В ВАшей истории надо разбираться.И письмом тут не поможешь.Нужны уточнения и работа не на один час.Все равно вопрос связан со степенью Вашей ценности.Выбирайте психолога и проходите цикл встреч.Можете обращаться также ко мне.Здесь требуется курсовая помощь.Решительности Вам!