Как дальше быть?

Малика 20.10.2012

Вобщем я безумно сильно любила парня,может и сейчас люблю пока не пойму. Мы встречались год и шесть месяцев перед тем как начать встречаться он очень много бегал за мной около шести месяцев...Вобщем у нас была что ни есть любовь...Сутками вместе, скучали ужастно если два дня не виделись всё делали для того чтобы хоть на пять минуточек поглядеть друг на друга...я жила для него и он жил для меня. Вобщем страсть была...безумная страсть друг к другу...и мы вдвоем пережили близость впервые...всё было очень клёво,окружающие были в восторге от наших отношений хоть мы и ругались ежедневно,но любили очень сильно!Но так получилось что он изменил мне и не один раз...на третий раз я не смерилась и мы расстались навсегда. Теперь я хочу новые отношения,но боюсь что то что я уже не девочка помешает мне...как быть?как реагировать на то что в меня будут тыкать пальцами? Начать с кем-нибудь встречаться или что?я не знаю что делать...к себе чувствую какое то отвращение...И с ним встречаться больше не хочу,но из за этого с другими не могу,ведь парням не нужны бракованные в жены,да и вообще.

Здравствуйте, Малика!

Если честно я первый раз слышу, что мужчинам не нужны не девственницы. Сейчас 21 век,  на это мало кто вообще обращает внимание. Правда вы не написали какой вы нации, потому что в некоторых культурах до сих пор сохранился это дикий на мой взгляд обычай вывешивать простынь. Но даже если вы и принадлежите такой культуре, то и здесь тоже не так все страшно. Будущему вашему парню, который вас полюбит можно будет все объяснить. И зря вы себя считаете испорченной, поверьте мужчины очень ценят сексуально опытных женщин и это совсем не значит, что женщина распутна.

Всего вам хорошего! Элла.

Аубекерова Лейла Хайбидуловна

Здравствуйте, Малика,
В вашем письме отражены две линии, на которые хотелось бы обратить ваше внимание.
Первое, вы ориентированы на мнение окружающих о вас и это опасная тенденция, которая может привести к потере собственного пути, постарайтесь больше ориентироваться на свои потребности.
А второе, не спешите заводить новые отношения, похоже вы еще не разорвали внутри отношения со своим парнем, который был вашей первой любовью. Позвольте себе встретиться с чувствами, которые возможно живут внутри вас, чувство потери близкого, любимого вами человека. Новые отношения не заставят себя ждать, когда вы будете к ним готовы и ничего не будет им помехой. Если нуждаетесь в большей помощи, приходите на консультацию.

Здравствуйте, Малика!

Вы живёте в 21 веке, и девственность сейчас не столь важна для брака, как в средние века. Просто ищите себе партнёра в той среде, где целостность вашей девственной плевы никого не интересует, а жён себе выбирают по другим критериям. Всего наилучшего, Елена.