Как мне вести себя со всеми?

Кристина 20.10.2012

Я запуталась уже сама в себе.я не знаю как мне быть.учась в школе,у нас был вечер ,ну естественно ,как бы все погуляли хорошо с мальчиками.и получилось так,что я погуляла с парнем зная ,(я знала ,что у него есть девушка,но он мне сказал,что расстались)потом до его девушки все это дошло.я как бы начала с ней разбираться,и я как бы старалась объяснить,что я как бы не знала.а подруга той девушки спросила"а у меня парень был у вас на вечере?"я ответила что был,и как то так получилось что рассказала,про подругу,что ее парень с ней гулял. к сожалению они потом говорили подруге ,что типа я это рассказала но я ей не как не могу признаться,что это я.наши разборки телефонные длились очень долго но в последствии мы подрались и нас поставили на учет,у меня начались проблемы с ее подругами,хоть я такая уверенная в себе,но у меня начались какие -то страхи,я уже не могу спокойно пойти погулять я начинаю нервничать,все это у меня стали замечать родители,но я им не могу этого всего рассказать.и не могу до сих пор признаться подруге.они меня просто уже доводят.я как бы очень люблю фотографироваться и у меня есть очень оригинальные фотографии которые находятся в соц сетях они их обсуждают прямо в комментариях мне это очень не приятно,я стараюсь делать вид ,что я не обращаю внимания но они делают все специально как то стараются по больней задеть.уже пыталась забыть про них но все продолжается.самое главное,что у них возраст уже уж как бы большой есть по 18 есть по 19.они пускают слухи,что типа я уже очень много с кем переспала,такое ощущение,что стоят со свечкой.я уже ночами место того чтобы спать начинаю плакать.хоть это похоже на детский лепет.но помогите пож я не знаю как мне себя вести.в последствии с этим у меня начались проблемы с учебой и родителями.я сама уже это понимаю.но не как настроиться не могу,а у меня экзамены в этом году.

Комарова Вера Леонидовна

Кристина, моим ответом на Ваш вопрос: "Как мне вести себя со всеми?" будет: "Нет единого поведения для ВСЕХ! С каждым и с каждой Вы (и каждый из нас) общается по-разному"!

Хитросплетения типа описанных (кто что кому и как!), разборки бесцельные -  они скрыли суть вопроса!

Вы пишете, что "... хоть это похоже на детский лепет"? Вот и обратитесь к РОДИТЕЛЯМ ("...все это у меня стали замечать родители,но я им не могу этого всего рассказать"), кто, как ни родители смогут защитить и поддержать своего ребенка!!!