Я хочу жить своей семьёй

Оля 20.10.2012

Здравствуйте меня зовут Оля мне 21год.В семье я единственный ребёнок . Мы сможем поженились почти год назад живем мы отдельно от всех родителей снимем дом отношения с моими родителями прекрасные они нам очень хорошо помогают.А вот сего родителями вроде тоже хорошо но только в глаза. его мама постоянно сплетни про нас пускает отец алкоголик тоже не подарок хорошо вмешивается. свекровь постоянно вмешивается всякие козни нам строит вроде как невзначай муж мой кобуто не чего не видет или не хочет видить у него ещё есть брат близнец он весь свекровин сыночек что не увидит или услышит в сё доложит и вместе перевернут брат постояно у нас находится и у меня сможем всегда изо этого скандалы муж ходит постояно молчит нечего не говорит типо не чего не происходит. А я хочу жить своей семьёй чтобы к нам никто не лес как мне ему это вдолбить!? Если я начну сними ругаться я не могу одна против всех!! Помогите мне пожалуйста !!!

Оля, здравствуйте!

Мне понятно Ваше желание жить отдельной семьей, но каждый из нас принадлежит еще и своему роду, своей семье и изолировать от своей семьи супруга еще никому не удавалось. Вы спрашиваете "как ему вдолбить", а я хочу у вас спросить: а можно ли изменить взрослого человека без его собственного желания и против воли под свои требования и ожидания, используя "вдалбливания", манипуляции и обман?  Жизнь на это дает убедительный ответ: нет! Может быть, есть смысл попытаться начать строить мост к нему и его родственникам, хотя бы только с одной стороны, с вашей? Пытаясь при этом понять своего супруга и высказывая свои пожелания, предлагая вместе найти решение устраивающее обоих...

Конечно нет уверенности, что это изменит что-то в нем, но совершенно точно, что вам действительно нужно начать с себя и только с себя, а дальше будет виднее.

Всего доброго.