Как перестать врать?

Юлия 19.10.2012

Здравствуйте мне 23 года на сегодняшний день я очень много вру всегда и каждый день не знаю что мне с этим делать как разобраться в себе я делаю плохо себе немогу понять себя перепуталось все и бегу сама от себя

Здравствуйте, Юлия!

За обманом, часто срыт, страх. И безусловно есть причины которые этот страх удерживают. Лучше начинать прояснять причины и выходить на встречу переменам, зависимость от обмана, мешает развиваться и чувствовать себя позитивно и непринужденно. Если действительно есть заинтересованность можно поработать с вами  в скайпе в направлении внутренней стабильности и опоре на здоровую самооценку.

С уважением.