Как мне сделать выбор между двумя мальчиками?

Лада 19.10.2012

Здравствуйте..я не могу выбрать между двумя мальчиками..и мне в этом нужна помощь,и это действительно важно..С одним я встречаюсь уже почти 2 года,а второй мой бывший парень. Мы с ним не общались но недавно начали. Меня снова начало к нему тянуть и он тоже не против бы начать заново отношения. У меня к нему что то явно осталось. самое главное что меня мучает это что я хочу быть и с тем и с тем. Мне очень сложно сделать выбор. Помогите пожалуйста разобраться во все этом.

Лада!Никто вам не даст совета- с кем вам строить отношения! Психолог в Калининграде не имеет права советовать! Потому что ВЫ и только вы строите свою судьбу- это ваша жизнь! Психолог может помочь вам понять почему вы не знаете что вам теперь делать. Возможно, вам стоит задуматься над смыслом слова любовь? Что для вас любовь? И что для вас страсть? Возможно, ваша картинка семьи еще не полностью "нарисована" в вашем сердце? Какую семью вы хотите видеть ? Какого мужчину вы видите рядом с собой? Как вы будете ругаться и мириться?Психолог поможет разобраться в своих чувствах . В таких делах думать следует сердцем! Интуиция шепчет, а разум кричит! Думайте о любви! И выбор придет сам! Если вам хочется заботиться, разговаривать , любить, жалеть, спать вместе с НИМ, прощать, целоваться утром и пукать в унисон!!)))- значит это тот мужчина, с которым можно начинать играть свадьбу! А если вы ничего этого не хотите, значит -это вы еще не готовы к семейной жизни и любовь еще не пришла..))На самом деле, все просто- любовь там, где вам комфортно без маски!