Скандалы с мужем

Екатерина 19.10.2012

Добрый день, моя проблема в том что мой муж постоянно доводит меня до слез. Были времена когда я никогда не плакала, чего бы не происходило. При малейшем споре с ним в мой адрес слышится нецензурная брань. Собственно после чего я и срываюсь, с каждым разом все дольше отхожу. Достали постоянные придирки с его стороны, лижбы поссориться. Такое чувствово что любви и небыло никогда, хотя после всего что произойдет он говорит что любит меня. Может играет роль что я люблю себя, хотя я уже забила на себя, все для него. Спрашиваешь "у тебя кто то есть" так нет же-нет. Да и живем мы год всего. Раньше, до свадьбы, на руках носил. А сейчас все изменилось и я не могу контролировать слезы, как бы не старалась, а его мои слезы бесят, и снова крики, ругань, и я не могу успокоиться. Похудела сильно из-за нервов и набрать не могу, так как все происходит изо дня в день. Подскажите выход...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно всему причина, то что вы "забили" на себя. Вспомните какой вы были до свадьбы, чем вы его заинтересовали, что его в вас привлекло, ведь было же что-то. В отношениях не нужны жертвы, каждый должен оставаться личностью как бы сильно он не любил другого, иначе это уже не любовь...Обретите себя вновь, полюбите и начните ценить и тогда ваш муж посмотрит на вас другими глазами и снова в его глазах загориться искорка. Его такая реакция на сегодняшний день возможно реакция на ваше "запущение" себя, и это очень сильно сказывается на отношениях. Подумайте об этом.Удачи вам!