Плохие мысли о смерти и разные картинки

наталия 19.10.2012

Лезут в голову постоянные мысли о смерти и всегда разные картины,мне 25 лет,сижу в компьютере по разному,но последнее время всю ночь сижу возле компьютера, а под утро засыпаю, страшно ложится спать мысли мешают,или это от безделья, я пока временно не работаю, и не знаю к чему это все,подскажите мне пожалуйста что делать,и к чему это все.зарания спасибо!

Наталия!

Я бы вам посоветовала кардинально сменить свой режим. Усилием воли.

То есть:

а)  компьютер исключить (полностью),

б) вставать рано,

в) доделать все когда-то заброшенные дела, которые висят "мечом над головой" (например: разобрать старые фотографии, навести порядок в вещах и т. п.)

г) совершать ежедневные пешие прогулки (да хотя бы в магазин на соседней улице),

д)  увидеться со всеми, с кем давно собирались, но по каким-то причинам откладывали встречи,

е) заняться поиском новой работы.

Как видите, список невелик. Если будете выполнять хотя бы недели две - жизнь заметно улучшится)

Желаю успеха!