Как пережить это?

Мухайё 18.10.2012

Люблю своего шефа безумно,я работаю на него 3 года,1,5 года я просто сходила по нему с ума,потом мы все таки начали встречаться.он взял мою девственность,хотя я мусульманка,пол года я с ним жила,я была очень счастлива,он первый мужчина с которым я себя по-настоящему чувствовала любимой,я поверила в чудо,я раньше убеждена была в том что взаимной любви нет...Он мне очень много внимания уделял,но он страшно ревновал,он изменил мою жизнь кардинально,у меня было куча друзей,поклонников, две любимые подружки.так же я параллельно работала в модельном агентстве.естественно он перечеркнул все это.ни подруг,ни друзей,со всех соц сетях я удалилась,номер поменяла,даже с родственниками не общалась толком,никуда он не пускал меня,даже в магазин,даже в салон красоты,только работа и дом,несмотря на такой режим,сцени ревности он мне часто устраивал.из-за малочей тел на 3-4 гудок подняла,почему на 2 минути задержадась пока ехала,почему я на кого-то посмотрела.почему я в туалет ходила без его ведома итд...постепенно он внимания стал уделять мне все меньше и меньше, после совместной поездки он переехал жить к своему брату,спали мы очень редко уже,из-за бесконечных обстоятельств,мы переехали с офиса в городе на завод загородом,оттуда вылазить очень трудно,это основная причина была,мы на этой почве много ругались,в наших отношения встреч стало мало,а остольное все как было так и есть,я из не очень обеспеченной семьи,можно сказать обеспечиваю семью свою,он ничто не жалел на меня,баловал очень,я стала очень хорошо одеваться,он мне драгоценности покупал,очень хорошую заплату сделал,на руки постоянно денег нормально давал,но я люлблю его самого,не его деньги..с первых дней он мне говорил,что брака не будет.на что я ему отвечала,что я и сама не собираюсь,хотя очень этого хотела.просто понимала что по статусу не подхожу,вот и 1.5 года мы вместе и 1,5 недели у него свадьба,мы от сотрудников тщательно скрывали отношения наши,но они все ровно все видели,просто в лицо никогда не говорили...невесту ему выбрали родственники,он ее не знает,ему самому 35 лет,характер очень сложный,вырос без родителей,их он потерял в 13 лет,и очень переживал из- за этого,в 19 лет у него умерла его любимая девушка,потом его близкий друг,вырос он с братом,жизнь тяжелая была,всего сам добился.никому не доверяет,никого к себе не подпускает,меня он очень близко к себе подпустил,я на самом деле для него особенной стала,я очень капризная сама,на мозг капала ему все время он все терпел,мама для него святое.он недавно ее душой поклялся что без меня не может,но вот скоро свадьба,все только об этом и говорят,меня эти разговоры с ума сводят.я хотела уехать,он не пустил,сама все бросить и уйти не могу,терять его не хочу,да и из-за материального положения родителей мне некуда идти больше,не знаю что делать,с ума схожу,очень тяжело смотреть на все это со стороны,завтра мальчишник,в день свдабы ясдохну,небось еще придется сходить туда

Определитесь, вы не можете все бросить и уехать из-за отсутствия денег  вам некуда идти? или Вы не  не хотите его терять: из-за чего, почему?

Если Выего действительно любите, оставайтесь с ним но в статусе любовницы. К психологу сходите.