Как узнать. любит ли меня девушка?

vanea 17.10.2012

Я уехал на учение приежаю только на выходные она очень общается много с друзями но мы много общаемся по скайпу и по телефоно только фот когда она с друзяи то меня она не слышет я могу сказать что угодная а во твет могу услишеть я тебя тоже люблю и пошла ну пару и она часта общается с мальчиками хочу узнать изменит ль она мне

Здравствуйте, vanea

Ваш вопрос понятен. Вы волнуетесь. Возможно вас возмущает такая реакция девушки. И вы затрудняетесь понять - как разобраться в ее чувствах, в ее отношении к вам.

Но тогда у меня вопрос. Как можно было бы назвать или охарактеризовать отношения, в результате которых между вами не возникло достаточно доверия, безопасности, надежности, взаимопонимания, чтобы точно быть уверенным друг в друге? И что еще, кроме участия в собственных учениях делали лично вы, чтобы понять девушку, с которой вы так много общаетесь, но не понимаете?

Возможно, все же, необходимо было чуть больше внимания, понимания, попыток наладить более близкие эмоциональные отношения...

Но ваш вопрос имеет и обратную сторону. Обычно человек, который сомневается в верности партнера, в большей степени имеет сомнения на свой счет, сомневается в себе, своих чувствах и своих силах.