Любит ли меня девушка?

Алексей 23.06.2012

Здраствуйте меня зовут Алексей мне 18 лет, хочу знать правда ли моя девушка со мной встречается, правда ли хочет она со мной иметь отношения или так просто я что бы был, просто у меня сложились такие ощущения оп её поведению. Мы встречаемся уже 2 месяца, я ей делаю комплименты дарю подарки цветы и.т.д, а в ответ я получаю только лишь улыбку. Когда она выходит со мной гулять у неё постоянно нет настроения она говорит она устала хотя она целый день сидит дома, или же ходит с подругой на пляж загорать, со мной выходит только лишь на часик погулять а потом говорит что у неё голова болит и ей нужно домой, а иногда когда уходит я узнаю что она потом выходила гулять с подругами. Что бы я ей не делала ей не нравится, начинаю что то говорить- она мне отвечает что я несу бред, молчу она обижается говорит почему я не разговариваю, обнимаю её она говорит давай ручку, гуляю с ней за ручку говорит почему я её не обнимаю, иногда бывают такие моменты что она сама меня останавливает во время гуляния обнимет меня и поцелует, но все же мне кажется что это все не правда. Поэтому обращаюсь к вам потому, что уже не знаю что и думать! Прошу помочь мне! Посоветуйте что лучше сделать, и почему она так себя ведет.

Я студент, 1ый курс, интересы: спорт, машины, компьютерное программирование.

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно, девушка Вас не любит ,  возможно ищит варианты, как Вас зажечь, возмможно, не придает значения Вашим чувствам, да мало ли  чего возможно. Важнее Ваше к ней отношение. Если любите девушку - разговаривайте с ней о своих чувствах и своих желаниях , интересуйтесь ее чувствами и желаниями.

Влюбленность и любовь - что у Вас и что у нее?