Любит ли меня девушка?

алексей 19.07.2012

Я познакомился с девушкой около года назад... сначала мы общались как друзья, советовались, просто были друзьями! после того как она разошлась со своим парнем... мы стали давольно таки чаще встречаться проводить время! поцеловались раз, другой... вроде всё нормально отношения у нас начались!!! сейчас ей названивает парень бывший... говорит что либит, не может без неё... все вот эти звонки и смски меня просто напросто напрягают! и самое главное она по началу не говорила кто позвонил и кто написал после того как мы поругались она в какой то степени начала мне показывать кто ей пишет и звонит! сама говорит что ей звонит бывший... ну и всё в этом роде!но опять же не всегда! меня это очень напрягает!!! ещё пишу ей смс с вопросом любит ли она меня... в ответ приходит "НЕТ" говорит что мало времени прошло что бы я влюбилась!!! как мне сделать так что бы все вот эти смс её и звонки прекратились??? что бы я точно знал что она со мной!!! и не кем другим она не заинтересована! или хотя бо узнать просто это!!! у меня уже в голову просто мысли лезут что у нас с ней отношения не на долго!!!

я сам DJ, работаю по выходным в клубах... времени я с ней хочу проводить на много больше чем есть на данный момент! если мне надо у меня будет куча девушек, просто в клубе я в центре внимания и могу себе позволить всё... но я сам не хочу этого! мне нужна тока она! и я хочу что бы было у меня к ней 100 процент доверие! в данный момент его нету! я ревную сильно из-за этих смс и звонков которые от кого я даже не знаю!

ещё раз задам вопрос ... как мне это остановить! эти смс и звонки, не важно со мной она или без меня!!!

заранее спасибо!

Здравствуйте, Алексей. Доверие и ревность, это вопрос уверенности в себе. Что бы не потеряться в отношениях, лучше расслабиться и настроиться на счастливую любовь. Это единственный выход. С уважением, Елена Александровна.