Как узнать, любит ли он меня?

Наташа 30.09.2012

Здравствуйте. Меня зовут Наташа,мне 17 лет.Недавно начала встречаться с парнем и когда он рассказывает мне про свою бывшую девушку,которую,по его словам,он очень любил я ужасно его ревную.Теперь постоянно себя накручиваю и думаю что я ему не нужна и он меня не любит...Из-за этого мы часто ссоримся...Что делать?Как узнать любит ли он меня и нужна ли я ему?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наташа! у кадого человека есть СВОЕ прошлое и у каждого есть СВОИ чувства, которые и остаются в прошлом! и сейчас своим недоверием ВЫ отталкиваете ОТ СЕБЯ НАСТОЯЩИЕ чувства молодого человека - обесцениваете его, его чувства к Вам - НЕ верите! источник В ВАС,а  НЕ В НЕМ - НЕ в нем причина - ЭТО ВАМ кажется! это ВАШИ домысли и иллюзии - это ВЫ НЕ хотите принимать ТЕ чувства и ТУ любовь, которую ОН способен ВАМ дать! просто услышьте его - его слова! посмотрите как ОН к ВАМ относитесь - и НЕ сравнивайте его отношение к ВАМ НИ С КЕМ более - сейчас ОН С ВАМИ - ОН сделал выбор - а Вы загоняете его в прошлое, ревнуете к ЕГО прошлому - человека важно научить принимать! принимать и ЕГО чувства - примите его! увидьте его! услышьте его! принимайте его любовь и дарите её сами! иначе рискуете только отогнать его от себя!