Работа, или ребёнок?

Мария 17.10.2012

Здравствуйте! У меня сейчас стоит сложный для меня выбор. Я замужем, мне 23 года. В браке недавно, 2 месяца. Но так с мужем живём 1,5 года. Этим летом закончила институт, есть высшее образование, хорошая специальность, не работаю. Уже как год хочу ребенка, муж сейчас тоже за. Но мне недавно предложили работу по специальности в гос. учреждение, приступить к работе сразу после Нового Года только.. Месяц назад уже начала сдавать анализы по планированию, бросила пить противозачаточные..тест пока на овуляцию отрицательный.. Я не знаю как быть: либо пойти работать, но о ребенке можно на полгода/год забыть или щас пробывать беременить.. Как быдет лучше не могу понять..вроде работать нужно, стаж, деньги. Но всё время в голове беременность, ребенок и т.д. Как быть, очень важен ваш ответ. Заранее спасибо!

Мария! Ваш возраст самый подходящий для рождения ребенка! Вы прежде всего будущая мать и ваш ребенок, который родится от любви, будет счастлив в своей жизни, потому, что вы его планировали и ждали! Все остальное приложится. У вас надежный и любящий муж и это главное для женщины. О чем еще мечтать. Будьте счастливы! Всегда принимайте свои решения без сомнений:)