Мой мужчина не хочет жить со мной

Анна 16.10.2012

Здравствуйте! Я столкнулась с проблемой, и очень хотела бы найти решение. Была бы очень благодарна, если бы Вы помогли мне профессиональным советом.

Наш возраст Валентину 23 мне 21 - знак зодиака одинаковый "Дева". Дело в том что мы уже год вместе(месяцев 7 встречались, и последнее 2-3 месяцев живем вместе),сейчас живем в квартире у его родителей, вместе с родителями! Их отношение ко мне хорошее, они одобряют наш гражданский брак. С моим так сказать мужем Валентином ругаемся по каждому пустяку, он очень ревнивый,буквально месяца 4 назад с мой стороны произошла глупейшая ошибка, когда мы сильно поругались,решили расстаться, я встретила свою бывшую любовь, и начали с ним восстанавливать отношение, это длилось на протяженности двух месяцев, в этот же промежуток ко мне пришел мериться Валентин, я предупредила что у меня новые отношения , так как он не поверил продолжал вести себя как мой молодой человек, после я решила расстаться с бывшей любовью по той причине что поняла - не люблю его, а все таки люблю Валентина.Как только рассталась, начала серьезно строить планы на будущее с Валентином, и тут моя сестра которая знала все что происходит в моей жизни, рассказала Валентину все про меня и бывшего,соответственно тут ругань и все такое, вскоре мы помирились, и решили жить совместно! Он запретил мне общаться с друзьями и знакомыми мужского пола, сначала было все не плохо, потом начались ругани по мелочам, теперь совсем не понять что происходит.Он считает себя "оленем" потому что простил мне измену и еще и жить начал со мной. После секса всегда все хорошо, но только до утра, утром начинается самое интересное, может нагрубить, отправить по дальше и т.д, и при каждой ругани намекает на то что нам желательно расстаться и каждый раз вспоминает про измену и начинает упрекать этим. Я раз собрала вещи и ушла к маме, буквально 20 минут и он был там, забрал мои вещи и меня, его хватило на неделю до следующей ругани. В последнюю нашу ругань он уже на прямую меня спросил "Может нам расстаться? пока врагами не стали!" я не знала что ответить и согласилась, переезд отложили на утро. Вечером того дня я сидела в другой комнате делала вид что смотрю телевизор, на самом деле я плакала, он пошел покурить и заметил красные глаза, попросил пойти с ним в комнату и смотреть там с ним телевизор, что бы больше не плакала, ночью приставал, соответственно секс был, на утро спрашиваю "ну и что решим?", ответил "МИР"! С моей точки зрения он жалеет меня, но я так не хочу!Обычно после секса он говорит что любит, я ему отвечаю взаимно, вчера он молчал, я сказала что люблю, в ответ тишина, спросила почему не говорит , он начал злиться говорить что не надо его заставлять мне это говорить я продолжила "Что все прошла любовь завяли помидоры?" он опять промолчал ! Вообщем молча отвернулась, он меня обнял и заснул! Как понять что он хочет? Вообще любит ли меня как раньше или просто привык что я рядом? Помогите пожалуйста, я очень нуждаемся в вашей помощи!

         Здравствуйте,  дорогая Анна! А Вы то сами себя простили? Считаете ли себя правой, что можете выстраивать такие отношения, какие хотите? Чувствуете ли себя виноватой, хоть в чем-то? Если «да», то немедленно проработайте эту тему с психологом и освободитесь от этого ядовитого чувства, которое выполняет коварную роль в отношениях, основанных на обвинениях, страданиях, и т.д. И даже если совершили ошибку - можно попросить прощение, и перевести ее в опыт, а не обесценивать то, что есть прекрасное между Вами! И знайте, что своим поступком - Вы показали, что можете позаботиться и постоять за себя! А вот близких, родственников и подруг не впускайте в свою мужско-жескую жизнь - это только Ваше - личное!!!
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.