Кризис среднего возраста?

Елена 16.10.2012

Мне 33 года, я мама двоих детей 9 и 2,5. По идее взрослая уже тетенька, но никак не могу осознать себя такой. В душе мне 15 максимум 18 лет. Упорно цепляюсь за воспоминания об этом возрасте, музыка тех времен и тд и тп. Большого труда стоило осознать что в плане внешности нужно выглядеть уже как то посолиднее, обходится без бантиков-заколочек-школьных юбочек и тд.3 года назад уходила в декрет молодой красивой девушкой, а сейчас вышла на работу замученной теткой с кругами под глазами. Мои 33 года кажутся мне глубокой старостью, жизнь закончена, впереди уже ничего не ждет. Может быть я цепляюсь за то время потому что тогда я была свободна? у меня не было столько обязанностей, столько дел и проблем...Как наконец понять и принять то, что я уже 33 летняя женщина и этот возраст только расцвет моей жизни?

Думаю, что трудности Ваши - от того, что Вам не про-видится Ваше будущее.

А то, что представляется - или не понятно, или не приемлемо.

Но это, скорее, теория.

А практика - задать Вам множество вопросов..., увидеьб, услышать и почувствовать Вас....

Т.е. - личный прием.

Есть скайп.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.