Отношения с другом

АЛИНА 16.10.2012

У меня есть друг с которым мы знакомы со школы у него была девушка с которой он встречался 8лет,но не давно они разошлись общаются только по тел.не каких отношений у них уже нет а мы с ним начали вместе гулять в одной компании он всегда рядом не отходит как считает что он меня превел в свою компанию,начиналось все просто с разговоров потом поцелуи,а теперь уже дошло до секса,как он говорит что пока не хочет не каих серьезных отношений хотя я вижу его симпатию (не отводит глаз,если я с кем то флиртую он начинает в ответ)говорит что не хочет мне делать больно,а у меня на этой почве пропал апетит,сон,мысли все о нем,я всю неделю мечтаю о выходных чтобы встретится с ним,видемся на выходных потому,что у меня маленький ребенок с которым не кому сидеть а он не настаивает брать его собой гулять,я не знаю что мне делать забыть не могу посоветуйте что делать!

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Алина! Я вас могу поздравить. По тем симптомам, что вы описываете - вы влюблены. Это очень здорово, потому, что влюбленность на организм влияет позитивно, и здоровье укрепляется, и самочувствие улучшается. Вопрос, что с этим делать дальше все равно решать только вам. Нравится вам человек - продолжайте отношения, не нравится - завершайте. Судя по всему вам не только за себя придется решать, но и за своего малыша, поэтому думайте, материнская интуиция-она в разы сильнее, чем просто женская. А может пока не нужно ничего решать? Наслаждайтесь своим чувством, общением, пусть все идет, как идет, по крайней мере удовольствие от флирта получите.....?