Уже дошло до развода

Юлия 15.10.2012

Мы живем в браке 4 года есть ребенок и за все эти годы у нас много было расходов.Были и со свекровкой проблемы и я не чувствовала защиты от мужа.Из за чрезмерного употребления алкоголя мужа,моя помешанная ревность,на что он сам меня спровоцировал,непонимание,проблемы с жильем и много мелких проблем которые поставили нас в тупик.Сейчас он хочет подать на развод,что и было с моей стороны года 2 назад,но опять сошлись.Говорит что любит меня и не хочет быть со мной,но опять же и хочет быть с семьей,но мы уже много раз пытались но не получалось.Он меня запутал чего он хочет в действительности.Он говорит что я злая на всех и что ревнивая очень.Он живет в своем даже в семье никакой заботы внимания ласки с его стороны и думает только о себе что и сейчас я это вижу.У нас и проблемы в интимной жизни.Я его тоже люблю.он считает что бесполезно.Его мать относится к внучке,т.е.к дочери нашей безразлично,он этого не хочет понимать что из за этого у нас скандалы.Мне просто надо было всего лишь чтобы он свою любовь ко мне давал мне и все.

Юлия, хдравствуйте. Много тем озвучено вами в письме. И негативные чувства (ревность, обида) между вами, которые накопились и связаны со сложными периодами в вашей жизни. Необходимо что-то делать с ними, с этими чувствами, чтобы они не тянули вас назад и не вмешивались в вашу жизнь. Необходимо их проработать, чтобы их энергия не разрушала любовь, принятие, между вами. Второй вопрос-свекровь. Вам не нравится как она относится к внучке и к вам. Опять ожидания и опять неоправданные. В этой ситуации необходимо изменить ваше отношение к свекрови. И принять её такой какая она есть. Она вам ничего не должна, впрочем, как и вы ей. Ожидать от неё вообще ничего не надо. Как она умеет, так и относится. Вам кажется что безразлично, а для неё, возможно, это высшее проявление её любви. Хотите изменений, записывайтесь на консультацию по скайпу. Будем работать. С уважением, Евгения.