Не могу бросить парня

Аня 15.10.2012

Здравствуйте. Мне 20 лет, у меня есть постоянная работа, заканчиваю университет, веду здоровый образ жизни, я - достаточно симпатичная, не лгу и не изменяю. С парнем я встречаюсь 2 года. Он моя противоположность, как внешне, так и по жизни, в прошлом алкоголик, не работает сейчас, только поступил в универ, и то, я помогла с экзаменами. Ему 23. Умом я понимаю, что мой парень совсем мне не пара, но сердцем настолько к нему привязана, что я ему очень многое прощаю. Люблю и все. Иногда мне кажется, что от моей гордости не осталось и следа. Но ведь гордость должна присутствовать в разумных пределах. Первый год отношений был прекрасным, он старался, заботился, второй год отношений просто ужасен. Он стал много врать мне и по мелочам , и по крупным вещам, и я чувствую себя разведчиком, а не любимой девушкой. Мне кажется он перестает меня уважать. Единственные плюсы в наших отношениях - это постель и то, что он мне не изменяет. Пыталась расстаться, но потом плакала, страдала и в итоге сама возвращалась. Я боюсь будущего с ним, потому что вижу, что он не желает меняться в лучшую сторону.

Здравствуй, Аня!

Выбор партнера имеет свою закономерность. Почему то тебе нравятся «плохие» парни. А может ты слишком критична? Быть хорошей легко. Труднее оступиться, а потом сделать правильный выбор. У него не все так плохо, он учится, потом найдёт работу. Твой любимый понимает твоё недоверие, пытается выкручиваться, страдает от этого. Может лучше верить в него?Расслабиться и наслаждаться счастьем.

С уважением, Елена Александровна.