Депрессия и зависимость от человека

Алина 15.10.2012

Здравствуйте. У меня такая проблема. давно собираюсь сходить к врачу и не знаю к кому обращатся. этот год был очень тяжелым. У меня постоянно возникают психологические срывы. Я не могу находится дома. постоянное ощущение тревоги. И с молодым человеком проблемы, он мне не звонит и я мучаюсь...не могу работать нормально потому что для моей работы надо позитивный настрой. Вобщем...слишком много всякмх проблем , я запуталась( я не уверенна ни в чем...и я не знаю чего хочу, и чем я дальше откладываю эту проблему тем становится все хуже

Здравствуйте, Алина!

Вы правы в том, что уже пора сходить к врачу. В данном случае - к психотерапевту. Его можно найти как участкового, так и в Городском-психоневрологическом диспансере, к примеру. Если Вы самостоятельно не можете исправить положение, то это не значит, что его нужно мучительно переживать раз за разом. Есть специалисты - они помогут. Можете прийти и ко мне - посмотрим, какова природа происходящего с Вами.

Только уже сделайте что-нибудь для себя, прошу!

Всего Вам доброго!