Ссоры с мужем

Наталья 14.10.2012

Здравствуйте! У нас с мужем проблемы! Он недоволен мной, а я недовольна им. Мне кажется, что я достойна лучшего, а он говорит, что он болен психологически и ему нужна помощь. он работает в школе учителем, а я сижу дома с ребёнком, но иногда подрабатываю. Ему кажется, что я мало уделяю дочери время, но это не так. Ему не хватает моей любви и ласки, но когда он начинает кричать на меня уже ничего не хочется. Он до поздна сидит за компьютером или смотрит телевизор, мы живём в одной комнате с ребёнком, она страдает. Помогите пожалуйста! Как быть дальше? Как справится с нервами? Я уважаю себя, но и мужа тоже люблю! Заранее спасибо!

Здравствуйте, Наталья.

В вашем случае желательно посещение психолога. Проблемы есть:

1. С появлением ребенка, семья переживает кризис.

2. Недостаток личного пространства.

3. Что-то ещё. Например, синдром эмоционального выгорания у мужа, в результате работы учителем.

Важно понимать, как с этим справляться, помогая друг другу.

С уважением, Елена Александровна.