Стоит ли продолжать отношения с женатым мужчиной?

Виктория 01.08.2010

моё имя Виктория, мне 20 лет. работаю бухгалтером на фирме. меня на работу пригласили год назад, как только я закончила колледж. пришла на собеседование с директором. он оказался молодым мужчиной 35 лет. но по началу ничего не происходило. потом он начал проявлять ко мне интерес, ну и в итоге мы полюбили друг друга. потом мы вспомнили очень интересную вещь, однажды я шла по улице, решили встретится с друзьями. с сзади ко мне подъехала машина, и мужчина хотел познакомится со мной. но я как воспитанная девушка в нормальной грамотной форме отказала. сказала что я спешу меня ждут друзья. он не стал настаивать. и вот получилось что ве таки жизь свела нас сново через год, я не верю в какие то сказки о совпадениях, но здесь я была очень удивленаю. еще удивило то что я хорошо запомнила тот случай и он тоже. он рассказал что женат имеет троих детей. но все таки любит меня. и я его тоже. разводится не хочет. как быть дальше.я тоже не могу быть постоянно запасным вариантом, или на втором плане. но и уйти пробовала много раз, но не надолго. как мне быть?

Виктория, здравствуйте.  Вам как любой женщине нужен муж, дети. Этот мужчина женат. В ситуациях когда мужчина старше и занимает более высокий пост, он дает женщине спокойствие, стабильность, поддержку и другое, что возможно Вам не хватало. Сейчас, Вы понимаете, что жить так дальше не возможно, да и к тому же он ничего не хочет менять. Здесь вопрос нужны ли Вам такие отношения? Почему Вы уходили, но не надолго? Что заставляло Вас возвращаться к нему? Свою жизнь надо строить, а не жить под чужую дудку. Попробуйте, представить что может быть если Вы с ним отстанетесь, и если расстанетесь. Если нужна помощь психолога, звоните. С уважением, Анна.