Агресивность

Юля 01.08.2010

здравствуйте!!мне 14 лет,и я с 12 лет стала какая то нервная,меня всё постояно раздражает,если мама просто что нибудь спрашивает про мальчиков я начинаю психовать,из за младшей сестры каждый раз скандалы....меня буквально всё раздражает,даже просто звуки...как мне избавиться от этого,помогите пожалуйста..спасибо.

Здравствуйте, Юля!

В вашем возрасте очень сильно повышается чувствительность ко всему. Это абсолютно нормально явление.

Бывает так, что слишком сильно все задевает, бесит.

Обычно такая реакция у нас появляется тогда, когда нам что-то не нравится. Раздражение - способ вашего организма показать, что ему плохо.

Внимательно прислушайтесь к себе, что за сигналы подает ваш организм.

Очень важно сделать это, поняв, что именно вас задевает, вы сможете контролировать свои эмоции.