Как сказать, чтобы услышал и понял?

елена петровна 14.10.2012

Я и мой парень решили зачать ребенка.у меня проблемы с этим.ему тоже надо сдавать анализы.мне 33 года ему-38.он воспринимает это так-мы же не молодеем-надо так надо-но одолжение мне не нужно.но и по нем видно что ему это не очень то надо.тк у него от первого брака есть ребенок.это была первая проблема.вторая-у него была шишка на затылке ее вырезали.хирург сказал что надо идти к онкологу .мой парень-я не пойду сейчас назначат химиотерапию.и если назначат таблетки я их пить не буду.ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ЕМУ ОБЬЯСНИТЬ.ТК МЫСЛЬ О ТОМ ЧТО Б РАССТАТЬСЯ УЖЕ НЕ ОДНОКРАТНО ПРИХОДИЛА МНЕ В ГОЛОВУ.НО ИСКАТЬ ДРУГОГО НЕ ХОЧУ.У МЕНЯ ДО НЕГО ГОД НИКОГО НЕ БЫЛО НИ В СЕКСЕ НИ ПРОСТО .Я НЕ ВЕРЮ МУЖЧИНАМ.ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена Петровна! а проблема вовсе и НЕ в молодом человеке(хотя уже и вовсе не молодом - а скорее зрелым и Взрослым - по крайне мере по годам!) - а  в том, что Вы отвергаете ЕГО таким какой он есть! хотите его переубедить, поменять его мысли, чувства, отношение к жизни в целом - встает вопрос - а ОН РЕАЛЬНЫМ - ВАМ интересен? готовы ли ВЫ его видеть и принимать настоящим? НЕ хотите расставаться - тогда обрекаете себя на отвержение и борьбу! Он демонстрирует свою незрелость, инфантильность - НО - это его выбор и ЕГО Здоровье и ОН к этому относится именно ТАК! это Вы ждете, что ОН изменится - так как не хотите видеть и принимать реальность! а в итоге - что это Вам дает? что получаете? что есть? кроме борьбы, боли,отвержения  и непонимания? ОН ТАКОВ! примите и увидьте его таковым! и принимайте решение сами - ГОТОВЫ принимать его ТАКОВЫМ? ведь НЕ ВЫ отвечаете ЗА НЕГО - ЗА его жизнь, выборы, чувства, мысли и действия! только ОН САМ! и только ему решать - как ОН распоряжается своей жизнью! оставьте эту ответственность ему и НЕ лелейте в нем эту инфантильность тем, что все будете брать НА себя!

проблема в ином - в отвержении - не верите НЕ ему - а всем мужчинам -а  ведь источник НЕ В НИХ! а внутри ВАС самой - что в свое время НЕ смогли принять? вот с чем проблема - с принятием и в первую очередь с принятием своих чувств, ОТ которых и пытаетесь закрыться - от боли, разочарования! а ведь они все равно есть! и остаются! все нужно научиться принимать! и видеть людей ТАКИМИ какие ОНИ есть,а  НЕ бороться притив них! жить в борьбе - это Вам нужно?