Как вернуть ее любовь?

Валерий 14.10.2012

Мне 15 лет учусь в школе... Три года назад влюбился в одну прекрасную девушку. Она моложе от на год. Мы гуляли вместе с ее братом и нашими общими друзьями. Так продолжалось где-то месяц потом ее брат сказал, что я ее нравлюсь... Я был этому очень рад, но развивать отношения не стал, боялся быть отвергнутым... Так прошло около года и она сама начала делать первые шаги... Немного позже я немного поумнел начал ухаживать, дарить подарки. Ей это очень нравилось. Вскоре я признался ей в любви, но это ничего не дало так как она не призналась в ответ и я не предложил ей встречаться. Я дурак подумал, что она меня не любит и где-то на пол года и перестал ухаживать за ней. Потом несколько раз я узнавал, что любит и через некоторое время опять сомневался боясь сделать шаг на встречу ее. И вот мне стукнуло 15 и я узнал, что она меня любила все это время и очень страдала, а теперь она любит другого... Я решил, что у меня ни каких шансов ее вернуть и попробовал ее забыть. Мы не виделись около пол года и я думал, что забыл ее, думал. И вот мы встретились и начали гулять как раньше - я понял, что все еще люблю ее. Она все еще любит того парня но отношений, на сколько я знаю между ними нет. У нас складываются дружеские отношения и мы партнеры по бальным танцам. Ее это устраивает, а я страдаю и хочу ее вернуть и очень. Помогите пожалуйста!!

Здравствуйте, Валера!

Есть ощущение, что Вы несколько раз сказали "А"... и не продолжили.  А это, знаете ли, обидно. Но, похоже, Вам снова и снова дают шанс - дело только теперь за тем, как его использовать - кто знает, быть может дело в мужской конкуренции - только в рассказе о сопернике я впервые почувствовал эмоциональное напряжение и желание побороться.

В добрый час! Соперничество и конкуренция обостряют чувства и придают им ценности!